Блог компании UBS (CRM&Web-Sites)

Разработка сайта Check-in bar

thumb image

Реклама алкоголя, какой она должна быть? Реклама по телевизору, раздача листовок на улице или с помощью консультантов в магазинах? Все перечисленные методы – это устаревшие приёмы маркетинга, которые вряд ли смогут привлечь внимание современных людей, пользователей интернета и, в общем, продвинутых юзеров. Сегодня поговорим о проекте нашей компании — https://chck-n.com, который отличается новым уровнем в мире рекламы.

Итак, задумка наших специалистов при создании сайта состояла в том, чтобы рекламировать бренды алкоголя с помощью чекин прямо из кафе, ночного клуба и других развлекательных заведений. Расскажем по порядку. Чекин – это сообщение, которое отправляется из определённого места в социальную сеть. Как это совместить с рекламой? Мы придумали уникальный и новый медиа-маркетинг. Состоит он в том, что человек, который находится в развлекательном заведении, фотографируется с одним или несколькими брендами алкоголя и тут же отправляет в любую социальную сеть. Т.е. таким образом, осуществляется реклама алкогольного напитка. Посетители могут сделать селфи возле бара с алкоголем, могут сделать фотографии алкоголя, которые они заказали и употребляют в данный момент, можно запечатлеть целую компанию или же корпоративную вечеринку, на которой употребляется алкоголь определённых брендов. Вся уникальность разработки сайта такого уровня состоит в том, что можно онлайн увидеть, какой алкоголь пользуется спросом среди посетителей, что именно они употребляют, и это, явно, говорит уже о популярности напитка. Также с помощью чекина из бара можно просмотреть ассортимент алкоголя каждого заведения. Обобщаем и говорим, что наша идея состоит в стартапе. Смысл его состоит в рекламе алкогольных брендов. Такая реклама происходит в партнёрстве с развлекательными заведениями, путём чекина с фото на фоне определённых брендов алкоголя. Приятной особенностью является вознаграждение от заведения посетителям в виде алкоголя.

При создании сайта нашей компанией, тщательно продумывается дизайн, для того, чтобы привлечь внимание каждого. Результат получился потрясающий. Дизайн привлекает приятными цветовыми оттенками, отличается, с одной стороны, своей простотой, с другой – интересной структурой. На сайте есть видео, где можно посмотреть, в каких заведениях и какие бренды алкоголя есть в ассортименте, какие бренды нынче в моде, какие пользуются спросом среди разных возрастных категорий. Сам сайт получился очень удобным в пользовании и интересным. Мы уверены, увидев этот сайт, никто не останется равнодушным.

К чему привело создание сайта нашей компанией такого рода? Данный сайт – это прорыв в сфере маркетинга, новшество в рекламном мире. Такая крутая идея говорит о высоком уровне профессионализма наших специалистов. Мы радуем наших клиентов высококлассными современными идеями, креативным подходом к разработке сайта, доступной ценой и лучшим результатом. Уникальность описанного выше проекта говорит о том, что известные маркетинговые приёмы отошли на задний план. Современность требует новых подходов к рекламе, в том числе и алкогольных напитков. Данный сайт позволит определиться, какой алкогольный бренд выбрать.

Хотите сайт, который будет отличаться своим дизайном, эффективной работой, удобством в пользовании, а главное – будет пользоваться популярностью среди посетителей и в дальнейшем принесёт вам прибыль? Обращайтесь в нашу компанию за созданием сайта. Мы выполним свою работу так, что её результат поможет достичь поставленных целей клиента и не заставит себя долго ждать.

Подробнее ознакомится с предложением по разработке сайта можно перейдя по ссылке.

| Опубликовано:
© UBS (2011-2024)